Vorstand / Technische Kommission

Vorstand

Dino Sotto Corona : Präsident

Dino Sotto Corona

Präsident

dino.sotto-corona@judobasel.com
Tabea Wickli : Vize Präsidentin

Tabea Wickli

Vize Präsidentin

tabea.wickli@judobasel.com
Silena Wellinger : Finanzen

Silena Wellinger

Finanzen

silena.wellinger@judobasel.com
Alessandra Pesenti : Leiterin Mitgliederwesen

Alessandra Pesenti

Leiterin Mitgliederwesen

alessandra.pesenti@judobasel.com
Massimo Castelli : TK Chef

Massimo Castelli

TK Chef

massimo.castelli@judobasel.com
Donata Gennari : Leiterin Informationswesen

Donata Gennari

Leiterin Informationswesen

donata.gennari@judobasel.com
Michèle Kübler : Leiter Dojo und Material

Michèle Kübler

Leiter Dojo und Material

info@judobasel.com

 

Technische Kommission

Sara Hasler : J+S Coach

Sara Hasler

J+S Coach

sara.hasler@judobasel.com
vakant : Leiter Ressort Judo Erwachsene

vakant

Leiter Ressort Judo Erwachsene

info@judobasel.com
vakant : Ressort Judo Schüler & Ausbildung

vakant

Ressort Judo Schüler & Ausbildung

vakant : Leiterin Ressort Kurse

vakant

Leiterin Ressort Kurse

info@judobasel.com
Nicolas Frei : Leiter Ressort Anlässe

Nicolas Frei

Leiter Ressort Anlässe

nicolas.frei@judobasel.com
Pascal Stoll : Leiter Ressort Ju-Jitsu

Pascal Stoll

Leiter Ressort Ju-Jitsu

pascal.stoll@judobasel.com