Trainer

Judo Schüler und Jugendliche

Sonia Stauffer (2. Dan) : Schülertrainerin

Sonia Stauffer (2. Dan)

Schülertrainerin

sonia.stauffer@judobasel.com
Andreas Sidler (1. Dan) : Schülertrainer

Andreas Sidler (1. Dan)

Schülertrainer

andreas.sidler@judobasel.com
Donata Gennari (1. Dan) : Schülertrainerin

Donata Gennari (1. Dan)

Schülertrainerin

donata.gennari@judobasel.com
Marco Eberle (1. Kyu) : Schülertrainer

Marco Eberle (1. Kyu)

Schülertrainer

marco.eberle@judobasel.com
Ilir Freitag (1. Kyu) : Schülertrainer

Ilir Freitag (1. Kyu)

Schülertrainer

ilir.freitag@judobasel.com

 

Judo Erwachsene

Charles Zollinger (2. Dan) : Trainer Erwachsene

Charles Zollinger (2. Dan)

Trainer Erwachsene

charles.zollinger@judobasel.com
Silena Wellinger (1. Dan) : Trainer Erwachsene

Silena Wellinger (1. Dan)

Trainer Erwachsene

silena.wellinger@judobasel.com
Massimo Castelli (1. Dan) : Trainer Ewachsene

Massimo Castelli (1. Dan)

Trainer Ewachsene

massimo.castelli@judobasel.com
Erik Petry (1. Kyu) : Trainer Erwachsene

Erik Petry (1. Kyu)

Trainer Erwachsene

erik.petry@judobasel.com