Trainer Judo

Judo Schüler und Jugendliche

Sonia Stauffer : Schülertrainerin

Sonia Stauffer

Schülertrainerin

2. Dan Judo
1. Dan Ju-Jitsu
J+S Leiterausbildung
Leiter Erwachsenensport (esa)
Kuatsu-Instruktor

sonia.stauffer@judobasel.com
Andreas Sidler : Schülertrainer

Andreas Sidler

Schülertrainer

1. Dan Judo

andreas.sidler@judobasel.com
Donata Gennari : Schülertrainerin

Donata Gennari

Schülertrainerin

1. Dan Judo
Kampfrichter Anwärterin

donata.gennari@judobasel.com

 

Judo Erwachsene

Charles Zollinger : Trainer Erwachsene

Charles Zollinger

Trainer Erwachsene

2. Dan Judo
J+S Leiterausbildung
Leiter Erwachsenensport (esa)
Kuatsu-Instruktor

charles.zollinger@judobasel.com
Silena Wellinger : Trainer Erwachsene

Silena Wellinger

Trainer Erwachsene

1. Dan Judo

silena.wellinger@judobasel.com
Massimo Castelli : Trainer Ewachsene

Massimo Castelli

Trainer Ewachsene

1. Dan Judo
J+S Leiterausbildung

massimo.castelli@judobasel.com
Dino Sotto Corona : Trainer Erwachsene

Dino Sotto Corona

Trainer Erwachsene

1. Dan Judo
J+S Leiterausbildung
Wettkampftrainer-Ausbildung

dino.sotto-corona@judobasel.com
Erik Petry : Trainer Erwachsene

Erik Petry

Trainer Erwachsene

1. Kyu Judo
Diplom-Sportwissenschaftler

erik.petry@judobasel.com