Vorstand / Technische Kommission (English)

Vorstand

Dino Sotto Corona : Präsident

Dino Sotto Corona

Präsident

dino.sotto-corona@judobasel.com
Rudolf Maier : Vize Präsident

Rudolf Maier

Vize Präsident

rudolf.maier@judobasel.com
Sonia Stauffer : TK Chef

Sonia Stauffer

TK Chef

sonia.stauffer@judobasel.com
Annik Marin : Leiterin Mitgliederwesen

Annik Marin

Leiterin Mitgliederwesen

annik.marin@judobasel.com
Andreas Sidler : Leiter Dojo und Material

Andreas Sidler

Leiter Dojo und Material

andreas.sidler@judobasel.com
Jean-Philippe Lantagne : Leiter Ressort Finanzen

Jean-Philippe Lantagne

Leiter Ressort Finanzen

 

Technische Kommission

Alessandro Trecco : J+S Coach

Alessandro Trecco

J+S Coach

alessandro.trecco@judobasel.com
vakant : Leiter Ressort Judo Erwachsene

vakant

Leiter Ressort Judo Erwachsene

info@judobasel.com
vakant : Ressort Judo Schüler & Ausbildung

vakant

Ressort Judo Schüler & Ausbildung

info@judobasel.com
vakant : Leiterin Ressort Kurse

vakant

Leiterin Ressort Kurse

info@judobasel.com
Nicolas Frei : Leiter Ressort Anlässe

Nicolas Frei

Leiter Ressort Anlässe

nicolas.frei@judobasel.com
vakant : Leiter Ressort Ju-Jitsu

vakant

Leiter Ressort Ju-Jitsu

info@judobasel.com