Vorstand / Technische Kommission

Vorstand

Tabea Wickli : Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Schüler & Ausbildung

Tabea Wickli

Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Schüler & Ausbildung

tabea.wickli@judobasel.com
Sara Hasler : Vize Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Erwachsene

Sara Hasler

Vize Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Erwachsene

sara.hasler@judobasel.com
Silena Wellinger : Finanzen

Silena Wellinger

Finanzen

silena.wellinger@judobasel.com
Alessandra Pesenti : Leiterin Mitgliederwesen

Alessandra Pesenti

Leiterin Mitgliederwesen

alessandra.pesenti@judobasel.com
Géraldine Fellmann : Leiterin Informationswesen

Géraldine Fellmann

Leiterin Informationswesen

geraldine.fellmann@judobasel.com
Tanja Grolimund : Leiter Dojo und Material

Tanja Grolimund

Leiter Dojo und Material

tanja.grolimund@judobasel.com
Aruna Oesterle : TK Chefin

Aruna Oesterle

TK Chefin

aruna.oesterle@judobasel.com

 

Technische Kommission

Nicolas Frei : Leiter Ressort JCB Anlässe

Nicolas Frei

Leiter Ressort JCB Anlässe

nicolas.frei@judobasel.com
Pascal Stoll : Leiter Ressort Ju-Jitsu

Pascal Stoll

Leiter Ressort Ju-Jitsu

pascal.stoll@judobasel.com