Vorstand / Technische Kommission

Vorstand

Tabea Wickli : Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Schüler & Ausbildung

Tabea Wickli

Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Schüler & Ausbildung

tabea.wickli@judobasel.com
Sara Hasler : Vize Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Erwachsene

Sara Hasler

Vize Präsidentin / Leiterin Ressort Judo Erwachsene

sara.hasler@judobasel.com
Silena Wellinger : Finanzen

Silena Wellinger

Finanzen

silena.wellinger@judobasel.com
Alessandra Pesenti : Leiterin Mitgliederwesen

Alessandra Pesenti

Leiterin Mitgliederwesen

alessandra.pesenti@judobasel.com
Géraldine Fellmann : Leiterin Informationswesen

Géraldine Fellmann

Leiterin Informationswesen

geraldine.fellmann@judobasel.com
Massimo Castelli : TK Chef

Massimo Castelli

TK Chef

massimo.castelli@judobasel.com
vakant : Leiter Dojo und Material

vakant

Leiter Dojo und Material

info@judobasel.com

 

Technische Kommission

vakant : Leiter Ressort Schüler

vakant

Leiter Ressort Schüler

info@judobasel.com
Nicolas Frei : Leiter Ressort Anlässe

Nicolas Frei

Leiter Ressort Anlässe

nicolas.frei@judobasel.com
Pascal Stoll : Leiter Ressort Ju-Jitsu

Pascal Stoll

Leiter Ressort Ju-Jitsu

pascal.stoll@judobasel.com
vakant : Leiterin Ressort Kurse

vakant

Leiterin Ressort Kurse

info@judobasel.com